Чемпионат России 2018 (г.Калининград).

С 1 по 4 июня в городе Калининграде, состоялся Чемпионат и первенство России по каратэ среди инвалидов по слуху. В турнире приняли участие более 100 спортсменов из 15 регионов страны. Ивановская область была представлена пятью спортсменами, четырем из них удалось завоевать медали! По итогам турнира наша команда завоевала 3 золотые и 1 бронзовую медаль.

Золото: Боровикин Сергей: в 1 бою победа над спортсменом из Калининградской области, 2-й бой победа над спортсменом из Санкт-Петербурга и в финале победа (5-0) над спортсменом из Мурманской области.

Колян Тигран так же провел 3 поединка из которых вышел победителем. Отметим, что в финале, Тигран, раздельным решением судей, выиграл у своего давнего оппонента из северной столицы, заслуженного мастера спорта, Днеприкова Романа.

Тюрмина Анастасия, в своем дебюте на Чемпионате России, выиграла у спортсменок из Санкт-Петербурга и Москвы.

Бронза у Цветкова Сергея, который в первом поединке уступил Московскому спортсмену, а в поединке за бронзу одолел спортсмена из Нижегородской области.

Поздравляем команду с отличным результатом!

Тренеры призеров и победителей: Болдин Евгений и Рухая Амиран (СДЮСШОР№9 г.Иваново).