Всероссийские соревнования "Петербургская Весна".

Традиционный всероссийский турнир "Петербургская Весна", состоялся 7-8 марта, в городе Санкт-Петербурге.
Соревнования собрали около 500 участников, в возрасте от 8 лет и старше, из различных регионов страны.
Наша команда в составе пяти человек ( 4 спортсмена и 1 тренер), показала достойный результат.

В абсолютной весовой категории среди глухих  спортсменов, первым стал - Боровикин Сергей. Сергей, в решающем поединке за первое место, смог одолеть заслуженного мастера спорта из Санкт-Петербурга - Днеприкова Романа. В этой же категории, еще один спортсмен нашей команды - Цветков Сергей, занял третье место.

В категории кумитэ до 84кг, мужчины, первым стал Иванчихин Игорь. Наш спортсмен в финальном поединке выиграл у еще одного известного питерского спортсмена - Габелия Зураба.

Тренеры спортсменов - Рухая Амиран, Болдин Евгений, Цыганков Дмитрий.
Все спортсмены тренируются в ДЮСШ№9 города Иванова.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным стартом!