Соревнования в Нижегородской области (20.11.2016).


20 ноября наши ребята принимали участие в двух турнирах.

1) Открытый турнир по каратэ "Красный Дракон" (г.Балахна).

2) Открытое первенство ДЮЦ "Олимпиец" по Восточному боевому единоборству. (г.Нижний-Новгород).




Поздравляем наших спортсменов и тренеров, собравших большой урожай медалей на этих турнирах!

 

Турнир "Красный Дракон"

Категория кумитэ:


1 место
  • Боровикин Сергей
  • Дегтерев Александр
  • Четвериков Дмитрий
  • Чумаков Михаил
  • Лепахин Леонид
2 место
  • Болдин Кирилл
3 место
  • Колян Тигран
  • Залибеков Иван
  • Суханов Станислав


Турнир ДЮЦ "Олимпиец"

Категория ката


2 место
  • Соколов Иван
  • Гогулев Андрей
3 место
  • Царбаев Дамир

 Категория Ситорю-кумитэ


1 место
  • Киселев Артем
  • Коршунов Данила
  • Кусис Иорданис
  • Бурдин Никита
  • Пуничев Андрей
  • Сопкин Матей
  • Разгуляев Олег
  • Лебедев Богдан
  • Сидоров Егор
  • Половников Константин
  • Иванова Любовь
2 место
  • Башашин Андрей
  • Шариев Артур
  • Новиков Даниил
  • Ефанов Роман
  • Ступаченко Артем
  • Морозов Роман
  • Сергеев Максим
  • Ахтямов Марат
  • Баранов Никита
  • Амашов Ильхам
  • Андриянов Роман
  • Ухлов Илья
  • Соколов Иван
  • Земсков Никита
  • Гаврилов Иван
  • Иванова Софья
3 место

  • Боровикин Сергей
  • Колян Тигран
  • Степанов Илья
  • Дегтерев Александр
  • Нерболаев Никита
  • Власов Степан
  • Вальдгейм Виталия
  • Нерболаев Степан
  • Долинян Левон
  • Султанов Илькин
  • Ейибов Руслан
  • Рябченков Владимир
  • Мамаев Илья
  • Тихомиров Роман
  • Амашов Русиф
  • Зайцев Владислав
  • Вьюгов Кирилл
  • Ишунин Илья
  • Царбаев Дамир
  • Васильев Клим
  • Гогулев Андрей
  • Бугаев Илья

Категория Сётокан-кумитэ


1 место

  • Вальдгейм Виталия
  • Коршунов Данила
  • Пуничев Андрей
  • Соколов Иван
  • Гаврилов Иван
  • Васильев Клим
2 место
  • Власов Степан
  • Лыхин Никита
  • Соболев Антон
  • Русяев Артемий
3 место

  • Амашов Русиф
  • Царбаев Дамир

 

Тренерский состав подготовивший команду:

Болдин Евгений, Рухая Амиран, Шариев Руслан, Нуриев Фарид, Борута Алексей, Башашин Андрей.


Так держать!




Лента новостей

Наши новости & события

Все новости
Фото архив

Наша фотогалерея

Видео материалы

Наши видеоматериалы

Наши спортсмены

Ведущие спортсмены

Десятка лучших спортсменов Федерации каратэ Ивановской области

Рейтинг спортсменов

В течение года спортсмены, выступая и побеждая на соревнованиях, зарабатывают рейтинговые баллы.

Результаты выступлений

Результаты выступлений спортсменов Федерации каратэ Ивановской области

Наши контакты

Контакты

Адрес:

Иваново
ул.Генерала Хлебникова
32В (спорткомплекс).

Телефон & e-mail:

8 (4932) 58-37-70
e-mail: ivanovo-karate@yandex.ru

Мы в соцсетях: